Взбесившийся сотрудник Ozon разорвал клиенту ухо ради мести «за Украину»

Взбесившийся сотрудник Ozon разорвал клиенту ухо ради мести «за Украину»

Как ни странно, ухо клиента никак не связано с СВО, да и поведение яростного озоновца можно объяснить не столько политической позицией, сколько сдавшими нервами.

Эмоциональный котелок многих россиян сейчас бурлит от переизбытка важных, страшных и нередко довольно неоднозначных событий. Вот и сдержать себя от дикого или просто рискованного поведения удаётся далеко не всем.

Даже некоторые чиновники, стоящие на страже СВО, не могут сдержать поток гневных мыслей. Поэтам живётся ещё сложнее, ведь «не сдерживать поток» – буквально их основной род деятельности, за который в наши дни предусмотрена уголовная ответственность. А уж как кипят мозги непосредственных участников СВО, даже представить сложно, но некоторые из них осмеливаются выразить своё кипение вполне прямыми обвинениями и понятными словами. В будущем мозги будут кипеть уже у детей, но заметно меньше, ведь эту эмоциональную кашу им разжуют и аккуратно выложат в красивые, ровные и правильные бутербродики нынешние взрослые, стоящие у власти.

Но пока мы с вами кипим, давайте не забывать: вне зависимости от того, какое именно мнение пылает в голове, пусть оно в голове и остаётся. В наши дни мыслям разрешено выходить наружу лишь в охлаждённом виде, иначе кому-то ещё придётся пожертвовать своим ухом, а то и чем-нибудь более значимым.

Взбесившийся сотрудник Ozon разорвал клиенту ухо ради мести «за Украину»

Еще обратите внимание:

BAIKALINFORM.NEWS

Информационный дайджест: новости и мнения со всего мира для тех, кто читает на русском языке и формирует свою картину мира самостоятельно. Мнение редакции может категорически не совпадать с мнением авторов публикаций.